Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Массаж

Опубликовано вход Массаж ·
Tags: Антицеллюлитныймассаж

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

Эффект антицеллюлитного массажа, если он выполнен правильно, не заставляет себя ждать. Достаточно 10-15 сеансов у специалиста. Антицеллюлитный массаж как ни что другое лучше подтянет кожу и даже придаст упругости и эластичности, так же происходит заметная визуально коррекция фигуры, тело без апельсиновой корки имеет ровный и красивый цвет. Все это происходит за счет того, что на тело был оказан целый спектр различных действий, в силу которых усиливается кровообращение, происходит расщепление подкожного жира, стимулируется мышечная масса.

При проведение антицеллюлитного массажа заметно сокращается количество межклеточной жидкости, ведь часто проблема лишних объёмов и того, что ваше тело напоминает мякушку, именно в ней и сколько тут не сиди на диетах, пока межклеточная жидкость внутри, похудеть будет очень сложно. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Противопоказания антицеллюлитного в целом индивидуальны и лучшим способом понять, подходит ли он вам будет поход к врачу-специалисту, но есть общепринятые показатели, по которым он может быть противопоказан.

Во первых, беременным и кормящим ни в коем случае нельзя прибегать к антицеллюлитному массажу.
Во-вторых, людям с заболеваниями сердца и сердечно-сосудистой системы.
Так же запрещен массаж людям с заболеванием крови, больным ВИЧ-инфекцией, больным туберкулёзом в открытой форме.





Комментариев нет

г. Луховицы, ул. Мира 16А, +7(916)4427033
Назад к содержимому | Назад к главному меню